Ветерана здравоохранения Ираиду Петровну Шишкину с 95- летием поздравил главный врач ЦРБ Оксана Бахматова

14 марта 2018 г., среда

− Всю жизнь посвятила охране здоровья менделеевцев, работала фельдшером, старшей медсестрой. С супругом вырастили троих детей, пережили горечь утраты сына. Выбрав гуманную профессию медика, трудовую биографию начала в военные годы в госпитале, где и выхаживала будущего супруга Юрия из Бондюги. Вскоре оказалась в городе химиков, − вспоминает Ираида Петровна о своей жизни.

У Ираиды Петровны пять внуков и шесть правнуков, которые проживают в Казани, Санкт-Петербурге и Германии. В эти дни юбиляр принимает поздравления.

− Очень рада приезду коллег, − отметила ветеран здравоохранения. – Приятно, что не забывают.

−Грамотный специалист, очень ответственный, добросовестный работник, добрый, отзывчивый, надежный человек – таким знают и помнят вас сослуживцы, население района, − отметили главный врач Оксана Бахматова и главная медсестра Разина Никитина. − Желаем крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, тепла и понимания со стороны родных и близких, впереди только светлых и добрых дней.