Сотрудники Менделеевской ЦРБ поздравили пенсионеров Менделеевска с днем пожилых людей

4 октября 2017 г., среда

День пожилых людей – это  светлый праздник наших бабушек и дедушек. Это праздник мудрости, добра, терпения – всего того, чему нас учит старшее поколение.  Этот праздник волнующий и приятный  не только для бабушек и дедушек, но и для всех нас.

В Менделеевской ЦРБ в честь светлого и доброго праздника, Дня пожилых людей,  организовали торжественные мероприятия.  Цель проведения праздника – привлечение внимания общественности к проблемам пожилого возраста, участия в жизни общества, необходимого ухода, условий для реализации внутреннего потенциала и поддержания их достоинства.

От имени главы района собравшихся поздравили руководитель исполнительного комитета Менделеевского района Фролов Николай Владимирович, председатель совета ветеранов Сорокина Любовь Ионовна, главный врач Оксана Бахматова.

В рамках Декаты пожилых людей, ГАУЗ "Менделеевская ЦРБ" были приглашены люди приклонного возраста г. Менделеевска, которые отдали много сил и здоровья для развития г. Менделеевска.

В ходе поздравлений с этим уважаемым праздником, пенсионерам были предоставлены торжественные подарки, так же было организовано праздничное чаепитие на котором велись беседы, вспоминались интересные случаи из жизни. Атмосфера в этот чудесный день была очень приятной и дружелюбной.

Вы столько сил отдали нам,
Трудились с малолетства,
Не досыпали, голодали,
Прошло в страданиях детство.

Вы свято верили в страну,
И строили Россию,
Самоотверженным трудом
Вы отдавали силы.