Акция «Мужское здоровье»

21 декабря 2017 г., четверг
Акция «Мужское здоровье»

      Комплексное обследование мужского здоровья, по мнению экспертов Всемирной организации здравоохранения, должно проводиться как минимум раз в два года. Это обусловлено тем, что мужчины чаще всего не обращают на различную симптоматику и склонны игнорировать их до тех пор, пока это не приведёт к самым серьёзным последствиям.

      В целях раннего выявления заболеваний и сохранения здоровья  мужчин старше 50 лет, на заводе АО « Химический завод им. Л.Я. Карпова» 12 декабря проведена акция «мужское здоровье». Акция направлена на выявление самых распространенных заболеваний.

      В ходе обследования  мужчин в рамках профилактической акции «мужское здоровье»  занимались квалифицированные специалисты: врач уролог-узист,   лаборант, медицинская сестра, УЗИ .В здравпункте завода, при активной помощи фельдшера здравпункта, организован приём и обследование мужчин старше 50 лет. После проведенных  узи обследований, обследований уролога  и взятых анализов на маркеры раннего выявления онкологии, обследование прошли 72 человека. По результатом предварительного медицинского осмотра, нуждающиеся в лечении,   будут приглашены в ГАУЗ « Менделеевская ЦРБ».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International