Медики Менделеевска применили новый метод лечения На один вечер сотрудники Центральной районной больницы белые халаты сменили на сценические наряды.

24 марта 2023 г., пятница

Медики Менделеевска применили новый метод лечения

Их концерт в рамках фестиваля народного творчества прошёл на сцене ДК им. С.Гассара. Как оказалось, среди медицинских работников много талантов.

Флорида Ахмадиева
Ирина Малкова
Галина Петрова
Светлана Валиуллина

Зрители, каждый номер встречали бурными овациями.

«Есть такое лечение – ударно-волновая терапия вы сегодня применили новый метод – культурно-волновую терапию, тем самым зарядили всех позитивом, хорошим настроением. Учитывая загруженность на работе, нашли время на репетиции и подготовили отличный концерт. Желаем артистам-медикам в первую очередь здоровья, терпения и успехов».
С уважением руководство Менделеевской ЦРБ.